rmk
Rems-Murr

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

Jonas Moulki
Geschäftsführer

Telefon  07151 985679-0
eMail  j.moulki@bwpost-rm.de

 

 

Marco Schmeiser
Leitung Vertrieb & Marketing

Telefon  07151 985679-21
eMail  m.schmeiser@bwpost-rm.de

Valentina Alderucci
Vertrieb Innendienst

Telefon  07151 985679-12
eMail  v.alderucci@bwpost-rm.de

Sebastian Weber
Leitung Personal

Telefon  07151 985679-47
eMail  s.weber@bwpost-rm.de

Senem Asutay
Leitung Logistik & Abholung

Telefon  07151 985679-46
eMail  s.asutay@bwpost-rm.de

Marion Eisemann
Buchhaltung & Rechnungslauf

Telefon  07151 985679-42
eMail  m.eisemann@bwpost-rm.de

Birgit Brümmer-Weber
Buchhaltung & Rechnungslauf

Telefon  07151 985679-41
eMail  b.bruemmer-weber@bwpost-rm.de