rmk
Rems-Murr

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

Jonas Moulki
Geschäftsführer

Telefon  07151 985679-0
eMail  j.moulki@bwpost-rm.de

 

 

Marco Schmeiser
Marketing & Vertrieb

Telefon  07151 985679-21
eMail  m.schmeiser@bwpost-rm.de

Sascha Weisshaar
Kundenservice & Vertrieb Innendienst

Telefon  07151 985679-12
eMail  s.weisshaar@bwpost-rm.de

Lena Hilt
Kundenservice & Personal

Telefon  07151 985679-31
eMail  l.hilt@bwpost-rm.de

Birgit Brümmer-Weber
Buchhaltung & Rechnungslauf

Telefon  07151 985679-41
eMail  b.bruemmer-weber@bwpost-rm.de

Marion Eisemann
Buchhaltung & Rechnungslauf

Telefon  07151 985679-42
eMail  m.eisemann@bwpost-rm.de

Senem Asutay
Logistik

Telefon  07151 985679-46
eMail  s.asutay@bwpost-rm.de

Sebastian Weber
Logistik & Personal

Telefon  07151 985679-47
eMail  s.weber@bwpost-rm.de